Страницы

ю1

Лагерь Чили, штат Колорадо









возраст: 9 - 11 лет, 12-13, 14-17 лет
язык: английский
сайт детского лагеря: www.cheley.com


Детский лагерь Cheley Colorado Camp в США имеет очень богатую историю. В 1921 года Фрэнк Чили в высокогорье Колорадо организовал летнюю школу для мальчиков с целью воспитания в них настоящих мужских качеств – смелости, доброты, отважности и ответственности. Работа с YMCA убедила Фрэнка в том, что лучший способ научить чему- либо молодые сердца – на собственном примере, дав им возможность получить необходимый опыт. Спустя несколько лет в лагере Чили появились отряды для девочек. На сегодняшний день это 8 разных лагерей, расположенных на территории трёх баз у гор Rocky Mountains, на берегу озера Bear. 

Причины, по которым нужно выбрать лагерь Чили в Америке
  • Очень часто он играет основополагающую роль в становлении личности маленького человека.
  • 27-ми дневная программа лагеря имеет четкую структуру, которая способствует развитию положительных качеств ребенка.
  • Занятия и атмосфера в детском лагере за границей способствуют быстрой адаптации к новым условиям, учат гармонично существовать вдали от дома, развивают необходимые жизненные навыки.
  • Каждая смена начинается с разработки своего Кодекса Чести каждым отрядом.
  • Особое внимание уделяется поощрению и награждению за личные победы и успехи.
  • Одним из важных моментов в Лагере Чили является формирование сплоченного коллектива, где каждый готов прийти на помощь другому. 
Чем заняться в лагере?

 1.Пешие походы
2.Горный туризм
3.Верховая езда
4.Спортивные занятия (баскетбол, волейбол, теннис, плавание, гольф)
5.Рафтинг
6.Ремесла
7.Стрельба из лука
8.Скалолазание
9.Туризм
10.Творческие вечера
11.Веревочный курс
12.Рыбная ловля

Территория международного детского лагеря Чили

На территории детского лагеря Чили Колорадо в Америке имеется 5 конных манежей, 146 красивейших лошадей, стена для скалолазания, гимнастический зал, площадка для баскетбола, площадки для занятия стрельбой, 50 горных велосипедов, гончарная студия, веревочная тропа, студия ремесел, мастерская резьбы по дереву, художественная студия, площадка для футбола на траве, амфитеатр и сцена, пруд для рыбной ловли и многое другое.
Проживание в летнем лагере Чили
 
Проживание в лесных срубных домиках, оформленных в традиционном охотничьем американском стиле, по 10-12 человек вместе с вожатыми.

Выбирая для своего ребенка лето в лагере Чили Колорадо в США, Вы убедитесь, насколько одно лето может отличаться от всех остальных!
_______________________________________

Если Вас заинтересовал этот лагерь обращайтесь (и/или приводите своих родителей) в АРООГРЛ «Движение-1» в   г. Астрахань или к нашему представителю у Вас в городе.
______________________________________


   
НАЗАД К СПИСКУ ЛАГЕРЕЙ