Страницы

ю1

Лагерь Винона - провинция Онтарио


возраст: 8 - 17 лет
смены: с 3 июля по 27 августа (смены по 2 или 4 недели)
расположение: округ Мускока, провинция Онтарио, Канада
язык: английский, французский
сайт детского лагеря: http://www.campwenonah.com


Лагерь Винона является членом нескольких профессиональных ассоциаций: Ассоциации детских лагерей Онтарио; Канадской Лагерной Ассоциации; Международного Содружества Лагерей; Ассоциации Независимых Лагерей; Ассоциации Экспериментального образования.

Детский лагерь Винона раскинулся на 300 акрах земли в удивительном месте, округе Мускока, на берегу Чистого озера и озера Saw. Ежегодно сюда приезжают тысячи ребят из более чем 20 стран: Испании, Колумбии, Франции, Мексики, Венесуэлы, Тайваня, Южной Кореи, США и многих других.      Находясь всего в 90 минутах езды от международного аэропорта в Торонто, Мускока является одним из известных во всем мире курортов Канады. Протянувшись от Парка Algonquin на востоке до берегов Georgian Bay Islands на западе, Мускока сочетает в себе красоту нетронутой дикой природы и обилие городов и достопримечательностей.  
      
Детский лагерь Винона – это:
  • смены на 2 недели и 1 месяц;
  • 7-дневный вводный курс для тех, кто едет первый раз (8-13 лет);
  • 200 ребят каждую смену и более 70 человек персонала;
  • 85% детей, которые возвращаются в лагерь Винона снова и снова;
  • лидерские программы для подростков 16-17 лет;
  • проживание в чистых, уютных, хорошо проветриваемых домиках с персональными душами и туалетами в отдельных строениях;
  • профессиональный педагогический состав с многолетним опытом работы, учителя, преподаватели из университетов, студенты;
  • 2 постоянно дежурящих в лагере врача.
Программа

 В детском лагере Винона каждый ребенок может выбрать себе занятия по интересам: плавание; каякинг; парусный спорт; каноэ; стрельба из лука; живопись; ремесла; туризм; фитнес; скалолазание; спортивные игры (футбол, фрисби, волейбол, баскетбол, теннис); рафтинг; игра на гитаре; театр; музыка и многое другое!

Проживание

Все ребята проживают в домике со своими ровесниками и вожатыми. Каждый день у детей есть 3 периода, когда они выбирают на свое усмотрение те занятия, которые им нравятся. Программой предусмотрено время для общения и игр внутри отряда.   

Заботливое и внимательное сообщество, личностное развитие, взаимосвязь всех участников программы друг с другом, понимание и уважение природы как одной из самых главных ценностей – все это детский лагерь Винона в Канаде!          
_______________________________________
Если Вас заинтересовал этот лагерь обращайтесь (и/или приводите своих родителей) в АРООГРЛ «Движение-1» в   г. Астрахань или к нашему представителю у Вас в городе.
______________________________________



   
НАЗАД К СПИСКУ ЛАГЕРЕЙ