Страницы

ю1

Детский лагерь Кеннолин, штат Калифорния






расположение: штат Калифорния, США 
возраст: 7- 15 лет 
язык: английский 
смены: 2,3 недели (17 июня – 11 августа)
сайт детского лагеря: www.kennolyncamps.com/resident

Международный летний лагерь "Кеннолин" аккредитован Американской Ассоциацией Лагерей (American Camp Association), которая является наиболее известным и общепризнанным эталоном высоких стандартов детских лагерей.  Аккредитация подтверждает, что работа лагеря отражает самые современные и научно-обоснованные стандарты.
Лагерь "Кеннолин" находится на территории лесов красного лерева, рядом с национальным парком и вблизи океана. Он расположен всего в 45 минутах езды от Сан-Хосе и в 1,5 часах от Сан-Франциско.
Ребята в лагере проживают в летних домиках. 
Чем ваш ребенок будет заниматься в лагере?
До начала лета дети выбирают занятия из списка, который включает в себя более 40 видов секций. Обучение проводится на всех этапах. Это могут быть как спортивные секции, так и творческие занятия(например, роспись на шелке, создание творческих альбомов и арт-проектов, гончарное мастерство).
Наиболее популярными занятиями в лагере являются верховая езда, скалолазание (на выбор различные курсы в соответствии с возрастом и уровнем подготовки), фехтование, плавание, боевое искусство, дайвинг, водное поло и многие другие. Ваш ребенок может также заниматься теннисом, волейболом, гольфом, баскетболом, стрельбой из лука и винтовки.
Также вашему вниманию предлагаются специальные программы, которые сочетают в себе стандартную программу детского лагеря и профессиональное развитие навыков в выбранных секциях. Возможны следующие программы: серфинг, фехтование, гимнастическая трапеция (вид циркового искусства), конный спорт, а также приключенческий лагерь.
Конный спорт и фехтование представлены на базе стандартной и специальной программы лагеря.
_______________________________________

Если Вас заинтересовал этот лагерь обращайтесь (и/или приводите своих родителей) в АРООГРЛ «Движение-1» в   г. Астрахань или к нашему представителю у Вас в городе.
______________________________________


   
НАЗАД К СПИСКУ ЛАГЕРЕЙ